ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сменить деятельность


Сменить деятельность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я работаю продавцом в магазине, у меня ухоженная спортивная внешность, так как я занимаюсь в тренажерном зале. И у меня такое впечатление, будто бы вся моя жизнь проходит в этом магазине, не по душе он мне. Хочется сменить свою деятельность на что-то интересное, чтобы мне приносило радость. Куда можно податься, на кого обучиться?

0

2

Если вам так нравится заниматься спортом, то почему бы вам не стать тренером или фитнес-инструктором? Сейчас многие девушки, как и вы, хотят привести себя в хорошую форму, и вы, обучившись, сможете им в этом помогать.

0

3

Действительно, сейчас индустрия красоты и здорового образа жизни, довольно перспективный вариант не только для саморазвития, но и хорошего дохода. Если вам это интересно, то можно пройти профессиональные обучающие курсы, и получить достаточно знаний в области диетологии, нутрициологии, а так же инструктора по тренировкам. Если хотите, вот тут можно пройти подобные курсы https://intr-market.ru/courses/drugie-n … ya/fitnes/

0

4

Чтобы чего-то в жизни добиться, не нужно топтаться на месте. Выберите для себя направление, и двигайтесь в нем, развивайтесь, и вы сами будете видеть, что ваша жизнь становится лучше и интереснее.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сменить деятельность


Яндекс.Метрика