ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Без прав.


Без прав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая ситуация, прав нет, вообще не получал, надо бы сдать да все некогда, вожу то я хорошо.  Машина от отца досталась, вот на ней иногда езжу на дачу окольными путями. Один раз попался, дали штраф 5000. А что будет если второй раз попадусь? Могут машину на штрафстоянку забрать, или еще чего похуже?

0

2

Вот если водитель права дома забыл, его на 500р оштрафуют, у меня муж недавно в такую ситуацию попал, одел куртку, а права в другой остались. Поэтому я в курсе. Но если у вас вообще никогда прав не было, попадете по полной программе. Не понимаю зачем так рисковать? Сдайте на права и ездите спокойно.

Отредактировано Karmin (11.05.2020 09:36:19)

0

3

А почему не сдаете? Ведь уметь водить машину это недостаточно, у меня уже есть сомнения что вы знаете ПДД, а значит представляете потенциальную опасность для других водителей и пешеходов. В общем ездить без удостоверения это конечно несерьезно, машину навряд ли арестуют, да и не посадят, но штраф будет уже 15000! Вот хотя бы статью почитайте что будет за езду без прав:https://niavto.ru/shtrafy/shtraf-za-upr … -bez-prav/

0

4

Самое страшное когда без прав, да еще в нетрезвом состоянии, там и посадить могут, но вас тоже если попадетесь второй раз по головке не погладят. Зачем наживать себе проблемы? Это ездить и постоянно бояться что остановят. Если не хотите платить бешеные штрафы сдайте уже на права.

Отредактировано Rakai (11.05.2020 10:03:27)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Без прав.


Яндекс.Метрика