ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Тара для перевозки.


Тара для перевозки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня три продуктовых магазина, овощи и фрукты нам привозили, но что-то у нашего поставщика не заладилось, и теперь такой товар придется закупать самостоятельно. Фургон у меня есть, но нужно найти тару для перевозки овощей. Вот не знаю какую лучше закупить, чтобы качество было хорошее, по цене недорого и всем санитарным нормам отвечала. Кто-то в курсе где и какую брать?

0

2

А я закупаю на базе овощи и фрукты прямо сразу в ящиках, правда за них приходится доплачивать, и тара эта можно сказать одноразовая. Если у вас есть возможность закупать товар в свою тару это очень хорошо, выгоднее получиться чем я переплачиваю постоянно.

0

3

Да, есть места где овощи и фрукты можно закупить только с тарой, но это от партии товара зависит, если много закупать все равно своя тара нужна. Конечно картонные, или деревянные ящики тут не подойдут, это на одну перевозку.  Вам нужно приобрести специальные пластиковые ящики для овощей: https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-ovoshhej/. В них можно не только перевозить овощи, но и хранить.

0

4

Давно уже все перевозим в пластиковых ящиках, и мясо, и молочку, и овощи. Они очень удобные, компактные, устойчивые, никаких проблем с транспортировкой. Мне кажется их очень на долго хватит, так что денег не жалейте.

0

5

Если вам нужны негабаритные перевозки грузов, могу порекомендовать проверенную фирму https://proect-group.ru/ которая занимается этим уже очень давно. Заказывали у них несколько раз услуги перевозки, всегда приезжают в назначенное время, никаких проблем не возникало))

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Тара для перевозки.


Яндекс.Метрика