ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Долги


Долги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пытался открыть свое дело и прогорел. Но, проблема в том, что деньги с тратил не свои, а брал в банках под залог квартиры. Теперь мне постоянно звонят коллекторы и требуют, чтобы я вернул долго, в иначе они отберут квартиру. Я знаю, что существуют фирмы, которые помогают списать долги, например, https://bit.ly/2YsMKKi . Как думаете, это законно? Не будет у меня потом проблем и с ними?

Отредактировано Филатов (03.05.2020 09:05:35)

0

2

Если звонят коллекторы, значит, банки продали им Вашу задолженность. Будьте готовы, что просто так они Вас не опустят, иначе потеряют свои деньги.

0

3

Попробуйте договориться с коллекторами о реструктуризации долга, пусть дадут возможность выплачивать его по частям. Кстати, а вы его вообще возвращать собираетесь?

0

4

Сейчас с должниками не церемонятся. Подадут на Вас в суд и, если не заплатите в оговоренный срок, выставят квартиру на продажу на аукцион.

0

5

Автор, есть способы списать долги, но, только если сумма довольно большая. И не думайте, что это будет абсолютно бесплатно, такие услуги тоже стоят приличных денег. Кстати, лучше проконсультироваться у юриста, прежде, чем подписывать с ними соглашение. По поводу продажи квартиры, попадут в суд и, как суд решит. Вы же можете почитать о своих правах в Конституции Российской Федерации http://main-law.ru/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Долги


Яндекс.Метрика