ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кружка для печати


Кружка для печати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, у меня вопрос, скажите где можно купить белые кружки разной формы для печати на них изображения? Решил, что неплохо будет сделать дополнительный бизнес, тем более что кружки всегда будут актуальны в качестве подарков. в общем оборудование приобрел, правда б.у, у бывшего хозяина бизнес не пошел, так вот кружки надо приобрести, только надо приобрести, кто поделится контактами

0

2

А в чем проблема, в интернете ищите, так такого добра хватает. Только советую- не ведитесь на акционные предложение или на дешевые варианты, не исключено что потом с кружками будут проблемы, либо печать держаться не будет. либо изображение будет не четким

0

3

Вы же на термопрессе будете делать печать, я правильно понимаю? Вам нужны специальные чашки для сублимации, их поверхность специально обработана чтоб рисунок на кружке сохранялся длительное время. вот советую посмотреть на этом сайте, я там заказывал сам термопресс и сейчас заказываю расходные материалы. С этой компанией легко сотрудничать, всегда есть новые предложения и акции для клиентов

0

4

А мне вот интересно, на эмалированных белых кружках можно посадить изображение, будет держаться рисунок, подскажите кто имел опыт?

0

5

Когда заказывала сувенирную продукцию с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ , мне сделали печать на эмалированных кружках. Печать до сих пор на месте, никуда не делась . Кому нужны были кружки под печать, вы также можете их отдельно купить на «100сувениров.ру». Но мне удобнее сразу делать все в одном месте. У них также есть и друга промо продукция.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Кружка для печати


Яндекс.Метрика