ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Диетолог


Диетолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу стать дипломированным специалистом в области питания. Эта сфера меня давно интересует, хочу стать диетологом и помогать людям. При этом много читаю специализированной литературы, но все равно базовых знаний мне не хватает. Подскажите, в каком ВУЗе нашего города можно получить такое образование?

0

2

Зачем эти сложности с образованием? В интернете можно найти миллион курсов по данной теме, причем некоторые можно прослушать совершенно бесплатно.

0

3

Мне кажется, что получить качественные знания прослушав какие-то сомнительные онлайн курсы нельзя. Но Вы можете пройти обучение дистанционно и стать сертифицированным нутрициологом и диетологом. Есть множество специальных программ, в завершении которых, Вы получите диплом государственного образца https://healthkurs.ru/ .

0

4

Автор, мне кажется, что Вам нужно искать какие-то специализированные факультеты на базе медицинских ВУЗов, там уж точно точно должны готовить специалистов в области диетологии.

0

5

Вы если серьезно настроены, то надо идти в мед.вуз, тратить 5-6 лет обучения и будете диетологом на выходе. Но только не понятно надо ли вам. может и правда лучше на курсы как все советуют выше

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Диетолог


Яндекс.Метрика