ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Брови


Брови

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я работаю мастером-бровистом. Раньше я работала в парикмахерской, но сейчас работаю сама на себя, так как это приносит мне больший доход. В последнее время испортилась моя любимая краска для бровей, которой я всегда пользовалась, стала быстро смываться. Хочу подобрать ей альтернативу. Опытные бровисты, подскажите, чем сейчас пользуетесь вы?

0

2

У меня тоже как-то раз такое было, что краска начала быстро смываться, а потом, когда я посмотрела внимательнее, оказалось. что в ней истек срок годности, поэтому она и испортилась.

0

3

Да со сроком все в норма, я всегда обращаю внимание на это, и не позволю себе нанести краску на клиента с истекшим сроком годности. Так что дело не в этом.

0

4

Может вам попробовать заменить краску хной? Все таки она так же имеет различную палитру цветов и не портит брови, а наоборот, придает им более ухоженный внешний вид. Например, можете попробовать в работе хну для бровей Brow Henna. Возможно она оправдает ваши ожидания и ваших клиентов https://tattoo-shop55.ru/category/brow- … ya-brovey/

0

5

Я думала уже за хну, но не решалась взять, пока у меня не случилась такая ситуация. Но теперь я пожалуй задумаюсь. А вы ее еще не пробовали в работе?

0

6

К сожалению, я еще не успела попробовать, так как хочу закончить баночку краски, которую я только недавно приобрела. Я недавно, чисто случайно, увидела отзывы об этой хне, и решила сохранить себе в закладки.

0

7

Я пользуюсь тушью для бровей, очень довольна.

0

8

тобы достичь безупречного эффекта натуральных густых бровей мастеру-лешмейкеру необходимо иметь большой практический опыт наращивания бровей, а также качественные материалы и специальные средства https://kodi-professional.kz/resnici/br … chivaniya/, которые обеспечат максимальную носибельность и естественный вид наращенных волосков.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Брови


Яндекс.Метрика