ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание массы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я занимаюсь в спортивном зале, очень хочу нарастить мышцы плеч и увеличить массу, но, что-то не выходит. А еще, стали очень сильно болеть суставы, даже руки не могу поднять. Подскажите, в чем может быть проблема?

0

2

Возможно, что суставы слабые, попробуйте начать пить хондопротекторы или пройти курс уколов Донны или Мукосата. Только начинайте с минимальных дозировок и смотрите, как пойдет. Вы делаете упражнения под наблюдением тренера? Очень часто, такое бывает, если Вы неправильно выполняете упражнения. Можете почитать про жим гантелей сидя https://musclefit.info/zhim-ganteley-sidya/

0

3

Попробуйте начать принимать спортивное питание, оно должно подготовить организм к нагрузкам. Мой муж сам его делает, смешивает детское питание с аминокислотами и протеином.

0

4

Не шутите с суставами, идите и делайте МРТ, чтобы понимать, в чем проблема. Это может быть растяжение или воспаление, в этих случаях нужна фиксирующая повязка и контроль.

0

5

С суставами шутки плохи, это да...

0

6

Причины могут быть разные, а вот тянуть с этим делом не нужно. С лечением суставом очень хорошо справляется электродный фармафорез от ФармаТЕБ https://farmateb.net/, он действует именно на очаг боли и дает побочных эффектов.

0



Яндекс.Метрика