Работа Эльдорадо в период карантина

Доставка

https://sun9-46.userapi.com/c206520/v206520635/e7c73/H2LySn2VbRk.jpg

https://static.eldorado.ru/upload/newbx/d0d/d0dab89a9236680b8bee32b6469f9b58.jpg

Если я на карантине, как мне получить товар с доставкой/самовывозом?
В этом случае возможен только вариант с бесконтактной доставкой, не рекомендуем нарушать режим карантина. При подтверждении заказа по телефону, пожалуйста, сообщите, что вы на карантине и хотите получить доставку бесконтактным способом. Мы хотим сделать доставку максимально безопасной как для вас, так и для наших курьеров.

Оплатить заказ можно либо сразу на сайте, либо при получении по ссылке из СМС.

Курьер доставит ваш заказ и документы непосредственно до двери, позвонит и отойдет на безопасное расстояние 1,5 — 2 м от вас.

Если вы готовы принять заказ, курьер должен сделать ваше фото с товаром и документами на него, чтобы отчитаться о доставке.

Если вы делали заказ онлайн и оплачивали на сайте, вам нужно только занести покупку в квартиру и проверить заказ. Чек будет приложен к коробке с товаром.

Если вы делали заказ в магазине, вам нужно занести покупку в квартиру, проверить заказ и подписать документы. Фото подписанных документов отправить курьеру по WhatsApp — номер он сообщит сам.

Учитывая ваше пребывание на карантине, курьер не сможет оказать помощь с заносом покупки в квартиру, даже если вы заказали крупногабаритную технику. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием – это вопрос безопасности сотрудника и других людей, с которыми он в дальнейшем будет контактировать. Если вы не можете самостоятельно занести товар в квартиру, рекомендуем по возможности перенести дату доставки на более поздний срок, когда ваш карантин закончится.

Мы хотим сделать доставку максимально безопасной как для вас, так и для наших курьеров. Поэтому следуем основным рекомендациям государственных органов: перед маршрутом курьеры измеряют температуру, носят маски, после каждой доставки дезинфицирует руки.

Я решил уехать на время вируса из города на дачу, туда вы тоже бесплатно привезёте мой заказ?
Очень постараемся. Наша курьерская доставка отвозит технику в радиусе 100 км от крупных городов, где расположены наши магазины. Проверьте, пожалуйста, информацию на сайте, выбрав ближайший к вашей локации крупный город.

Зачем оплачивать заказ на сайте, если я могу приложить смартфон или карту к терминалу курьера?
В обычной ситуации мы готовы предложить вам любой удобный для вас способ оплаты. Но в текущей ситуации мы советуем выбирать только бесконтактные способы оплаты, чтобы свести к минимуму все социальные контакты и не рисковать здоровьем ни клиентов, ни сотрудников.

Мы готовы предложить следующие варианты оплаты — выбирайте, какой для вас комфортнее.

На сайте заранее. Вы можете оплатить заказ сразу на сайте, применив к заказу доступные вам скидочные средства — скидка 5% за онлайн-оплату, бонусные рубли или промо код.

По ссылке из СМС в момент получения заказа с курьером. Когда курьер принесёт ваш заказ к двери, вы можете проверить покупку и оплатить в тот же момент.

В пункте выдачи заказов или салоне связи. Если вы предпочли самостоятельно забрать заказ из пункта выдачи заказов или салона связи, оплатить заказ также можно в момент получения банковской картой или смартфоном. Наличные в пункте выдачи заказов не принимаются.

Пожалуйста, не забывайте, что оплата курьеру любым способом — наличными, картой или смартфоном — не принимается до тех пор, пока действуют усиленные меры безопасности в связи с вирусом.