ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » А ваши дети играют в игры?


А ваши дети играют в игры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня жена категорически против, чтобы наш пятилетний сын, сидел у экрана компьютера, за играми, я в этом ничего плохого не вижу. Если в играх нет насилия, то чего тогда переживать? По этому поводу у нас вечные споры и скандалы. А ваши дети играют в компьютерные игры?

0

2

Конечно, и у меня ребенок играет. Да сейчас, по-моему, все дети с гаджетами уже с трехлетнего возраста, чему тут удивляться, время сейчас такое. Главное, чтобы помимо компьютерных игр у ребенка были и другие увлечения. А так я и сам не прочь погонять с ребенком в гонки.

0

3

У меня дочка иногда берет мой телефон, чтобы поиграть. Но у меня там вполне безобидные игры, пятнашки, шарики, бродилки всякие. Ничего криминального в этом не вижу, даже наоборот, развивает таким образом мелкую моторику, и включает мозги, чтобы пройти уровень.

0

4

А кто сейчас не играет в игры? Разве что пенсионеры, и то не факт! Чего ребенку запрещать играть, если можно найти наоборот какие-то развивающие игры. Сейчас полно игр на логику, в которые играют не только дети, но и взрослые. А детям, полезны такие игры, так как они развивают память, внимательность, эрудицию и даже логику. Даже взять, к примеру, вот такие игры https://quicksave.su/logic-games Что в них плохого? Да и играть можно онлайн, чтобы не занимать память на устройстве.

Отредактировано Малифисента (04.04.2020 10:20:09)

0

5

Ну немного можно, если конечно без фанатизма, есть игры даже полезные, так что ничего страшного.

0

6

Я вот тоже против игр ничего не имею, наоборот хочу сказать, что многие даже полезны детям, так как развивающие. Другое дело, что нужно контролировать время проводимое в игре, а я и сам бывает увлекаюсь, да и жене моей тоже интересно поиграть, она так отдыхает...Бесплатные игры мы берем здесь https://igri-onlajn-besplatno.ru/

0

7

Конечно играют )) но мы стараемся как-то разнообразить времяпровождение наших деток, водим их на в разные детские театры, концерты. Обычно на сайте билетов на концерты https://www.kontramarka.de/koncerti/смотрю куда можно сходить в ближайшее время, всегда огромный ассортимент мероприятий ))

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » А ваши дети играют в игры?


Яндекс.Метрика