ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Редуктор на ФАВ, Донг фенг, Хово, Джак, Шанкси.


Редуктор на ФАВ, Донг фенг, Хово, Джак, Шанкси.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/w3PvzsIm.jpg
Компания «ШАФТ» динамично развивается на российском рынке и открывает новые направления, а именно: продажа и ремонт редукторов в сборе и запасных частей для грузовой техники: HOWO, Shaanxi, Faw, Dong Feng, JAC. Доставка по всей России.
Цена: 80 000р.
89163867960

Отредактировано Сергей123 (03.04.2020 11:51:37)

0

2

Кто в курсе, где купить качественный мотор-редуктор с сертификатом?

0

3

Мы через интернет нашли,но уже не помню компанию.

0

4

Вечер добрый.Когда мне нужно было купить мотор-редуктор,то я обратился вот сюда https://rusprivod.ru/ и остался очень доволен качеством услуг. Хочу сказать, что цены у них не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других.Выбор они предлагают большой и хороший и доставку делают в короткий срок.

0

5

Сотрудничали по данному вопросу с торгово-техническим альянсом «АРС», который предлагает мотор-редукторы, а также широкий ассортимент пневматических муфт, обеспечивая высокую степень сцепления и снижение износа оборудования https://www.ttaars.ru/catalog/mufta-tormoz/pneumatic/. Независимо от условий эксплуатации, эти муфты предлагают надежное и эффективное решение для обеспечения плавного и точного управления моментом силы в системах с высоким крутящим моментом. Пневматические муфты от «АРС» обеспечивают безопасную и эффективную работу оборудования, что делает их незаменимым компонентом для различных промышленных процессов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Редуктор на ФАВ, Донг фенг, Хово, Джак, Шанкси.


Яндекс.Метрика