Доставка по Ижевску продуктов и не только осуществляется БЕСПЛАТНО!!!

📢Дорогие друзья!
Мы все переживаем за происходящие события. ❗
Пожалуйста, оставайтесь дома, оградите себя и своих близких от риска. Для Вас мы создали возможность с дистанционной продажи необходимых продуктов питания - готовьте дома с нами ‼
Наш сайт не был ориентирован на доставку продуктов первой необходимости, но в данной ситуации мы готовы расширить ассортимент и производить доставку до двери. В ближайшее время введем в ассортимент шоколад, снеки, продукты быстрого приготовления и базовые средства по уходу за домом.
Задавайте вопросы, оставляйте пожелания и отзывы, обсуждайте возникающие нюансы с менеджерами (3412 908-620). Мы работаем в эти дни для Вас!
При заказе на сумму от 1000 рублей, доставка по Ижевску осуществляется БЕСПЛАТНО!!!
При оформлении заказа на сайте до 11.00. с пн-пт доставка в тот же день! Если заказ оставлен позже, доставка переносится на следующий день. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Рецепты, каталог товаров найдёте: 👇🏻
Наш сайт http://gurmaniya18.ru/
Страничка Вк https://vk.com/magiya_aromata
Группа Вк https://vk.com/dostavka_produktov18

#ДоставкаИжевск #ПродуктыНаДом #СидимДома #ДоставкаПродуктов
#Ижевск #БесплатнаяДоставка #БесплатныйИжевск #БесплатнаяУдмуртия #БесплатнаяРоссия #Продукты #Гурмания #Шоколад #Кофе #Чай #Масло #Майонез #ГотовьДома #Пицца #Суши #Пироги #Снеки #ДоставкаИжевск #ПиццаИжевск #РоллыИжевск #СушиИжевск #ДоставкаЕдыИжевск #ИжевскОнлайн #Izhevsk #Рецепты #Соус #Консервация #АзиатскаяКухня #Мука #Сахар #СредстваПоУходуЗаДомом

https://sun9-47.userapi.com/c857220/v857220000/137e22/Jtt-IudnSCY.jpg