ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Теплая одежда.


Теплая одежда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завербовался работать на крайний север вахтовым методом, обещают очень приличную зарплату. Скоро поеду на первую вахту. Только не знаю какую одежду и обувь брать, переговорил с приятелем, он говорит не факт что сразу выдадут какую-то спецодежду, а может и совсем не выдадут. Посоветуйте какую одежду приобрести чтобы не замерзнуть.

0

2

В какой регион едете? Крайний север понятие растяжимое, где-то и летом холодина. Вообще если организация серьезная должны спецодежду выдавать, но кто его знает. Я бы посоветовал купить меховые сапоги (унты), и специальный утепленный костюм, не знаю правда где у нас такие продают, ну уж поищите.

0

3

Смотря еще по какой специальности будете работать, в каких условиях. Но в любом случае запастись теплой одеждой лишним не будет. Тут ведь еще важно чтобы и удобно было, а то оденете на себя все что можно и будете чувствовать себя некомфортно, это ведь тоже немаловажный момент. Зима уже позади, но и весной там дуют сильнейшие пронизывающие ветры и простывать я думаю вам точно не хочется. Вот обратите внимание на куртку с подогревом:https://www.redlaika.ru/collection/kurtki-s-podogrevom . По моему это беспроигрышный вариант.

0

4

У меня супруг заядлый рыбак, на зимнюю каждые выходные нынче ходил, тоже жаловался что холодно. Так я ему купила пояс из собачьей шерсти, одевается на талию под одежду, так он теперь нарадоваться не может. Это и тепло дополнительное и даже радикулит лечит. Может вам стоит тоже купить?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Теплая одежда.


Яндекс.Метрика