ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого Вы заказывали ремонт квартиры?

0

2

Мы заказывали в компании https://korona-remont.ru/ У них самые лучшие цены из ныне представленных на рынке ремонтных работ.

0

3

ребята, а где можно заказать натяжные потолки? спасибо за подсказки.

0

4

На счёт натяжных потолков, хочу порекомендовать обратиться сюда https://rempotolki.ru/ceilings/clipso/ в компанию, мы у них заказывали потолки Клипсо, в принципе, давно наслышан об этой марке, их потолки, действительно, высокого качества, так что долго прослужат. Кстати, из плюсов сотрудничества с компанией хочу отметить тот факт, что специалисты работают оперативно, при этом, по качеству работы нет вопросов, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.

0

5

Сын был на дне рождения одноклассника. Придя домой, все время восторгался натяжным потолком в его детской комнате. Родители позаботились, чтобы в ходе ремонта в его комнате был установлен натяжной потолок звездное небо. Связались с родителями одноклассника, попросили  компании. На сайте https://sovint73.ru/ компании “Современные Интерьеры” познакомились подробно с предложениями. В режиме онлайн можно просмотреть варианты цветовой гаммы. Используются качественные экологически безопасные материалы.

0



Яндекс.Метрика