ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как познакомиться


Как познакомиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, по натуре, очень стеснительный человек и для меня, просто подойти к поправившейся девушке и познакомиться, нереально. Поделитесь, как Вы нашли свои половинки?

0

2

Я знакомлюсь, где угодно, на улице, в кафе и на работе, вообще, нет разницы. Если девушка не хочет, то просто откажет, ничего в этом страшного нет, никто никому не должен. Сходите в клуб вечером, туда все ходят знакомиться, выпьете пару коктейлей, расслабитесь, к Вам сами девушки подсядут. Кстати, возможно, для Вас выход, это общение онлайн. Можете зарегистрироваться на КуМит чате https://кумит.рф/

0

3

Я со своей женой познакомился на сайте знакомств Мамба. Тоже нерешительный, поэтому для меня такое общение было проще, чем реальные встречи. После полугода переписываний, встретились в кафе.

0

4

Согласна, что сейчас познакомиться сложно, сужу по себе. В клубы я не хожу, только на работу и домой, еще в магазины. Поэтому, тоже сижу на сайтах знакомств.

0

5

О, у меня аналогичная ситуация. Хочу замуж, а серьезного молодого человека найти не могу. Поэтому, зарегистрировалась на куче сайтов знакомств и уже сама пишу тем, кто понравился. Сейчас с одним переписываюсь, он филолог, увлекается английской литературой, так я ему отправляю цитаты про жизнь со смыслом на английском языке https://citaty.info/topic/zhizn/citaty-so-smyslom

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как познакомиться


Яндекс.Метрика