ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Короновирус


Короновирус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, у нас сейчас, в России, есть случаи зараженных Короновирусом? Слышала что есть больные в Украине. Я так переживаю, что и к нам он дойдет. Может кто точно знает?

0

2

Да кто его знает. Мне кажется что есть, а там, может от нас и скрывают, чтобы панику люди не поднимали. Уж лучше сразу запастись масками и запасами еды, чтобы не было потом необходимости выходить на улицу.

0

3

А кто знает, какие сейчас симптомы этого Короновируса? А о я заболел, и теперь переживаю, чтобы это был не он. Хотя вроде как с больными я вообще не контактировал.

0

4

Автор, если вы хотите быть в курсе событий о происходящем в мире и России, то как минимум должны смотреть новости. Если новостям вы не верите, то можете почитать за Короновирус, в последних новостях, за сегодня https://bit.ly/2QpgYcc . Симптомы такого вируса, это сухой кашель, головная боль, учащенное сердцебиение.

Отредактировано Елисей (18.03.2020 12:10:50)

0

5

А сейчас число зараженных все растет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » Короновирус


Яндекс.Метрика