ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Автошины


Автошины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить своему отцу хороший комплект летней резины на автомобиль, но не могу найти хороший магазин который занимается их продажей в Казахстане. Что можете посоветовать ребята?

0

2

Как вариант конечно можно на автомобильный рынок съездить на выходных. Но я терпеть не могу рано просыпаться, по этому я нашёл решение на сайте интернет-магазина Aikos . У них очень большой выбор резины для автомобилей, так что я думаю вы тоже сможете что-то подобрать своему отцу.

0

3

У кого на примете есть нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести качественные шины.

0

4

Буквально с месяц назад купил автомобиль с рук, очень срочно нужно заменить шины, так как старые в прямом смысле лысые, хотелось бы поинтересоваться у водителей со стажем. Подскажите где вы покупаете шины для своего автомобиля, наверняка у вас есть проверенные места с недорогими вариантами .

0

5

Всем доброго дня.Заказываю шины только в проверенном магазине, в котором продают качественный товар, по разумной цене.Вот например можно купить автошины в магазине Колесо на Ленинском ,я недавно купила шины у них и теперь чувствую себя на дороге уверено и в безопасности.У них условии довольно выгодные, можете взять на заметку,кому нужны хорошие и качественные шины.

0

6

Я вот, честно никода не парюсь в таких вопросах. Мне удобнее позвонить моему знакомому автомеханнику и он мне скажет актуальную информацию по данному вопросу.

0

7

Я думаю, что прежде чем покупать шины, необходимо посмотреть рейтинг лучших китайских покрышек, это лучшие варианты. Ну по крайней мере я всегда так делаю, чтобы избежать всяческих неприятностей с колесами в дальнейшем. Кстати, как раз именно сейчас просматривал тут инфу https://readd.org/top-10-luchshih-kitaj … lnyh-shin/ Но в любом случае на производителя тоже стоит обращать внимание.

Отредактировано Ижевский пельмень (21.10.2021 16:08:30)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Автошины


Яндекс.Метрика