ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Сушилка для рук.


Сушилка для рук.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыла недавно кафе-закусочную, проходимость довольно большая. Возникли некоторые вопросы по оборудованию уборной, у нас там установлены диспенсеры с бумажными полотенцами, но меня это не очень устраивает. Не поверите но затраты на полотенца довольно ощутимые, бывает за день уходит по несколько рулонов. Да и мусора от них очень много. Вот думаю имеет смысл устанавливать сушилки для рук? Не возникнет ли каких-то вопросов с СЭС? Кто-нибудь в курсе?

0

2

Например в школах, больницах и подобных общественных учреждениях сушилки не то чтобы запрещены, но мягко говоря не приветствуются. Так как считается что это оборудование способно разносить бактерии по помещению. Так что советую заранее обговорить этот вопрос с СЭС, чтобы потом не возникло никаких вопросов.

0

3

Если тратится много бумажных полотенец, конечно имеет смысл установить электросушилки, я думаю затраты быстро окупятся. Да и с СЭС по моему никаких вопросов возникнуть не должно, во всяком случае ни разу не слышала про запрет на это оборудование. По моему они отвечают всем санитарным нормам. Правда не советую брать устаревшие модели, хотя они и дешевле. Вот обратите внимание на сушилки для рук "Dyson": https://dsn-centr.ru/

0

4

Я как вспомню эти ужасные агрегаты еще советских времен, к ним даже подходить страшно было. Я вот недавно в одном заведении видел современные электросушилки, прямо над раковиной устанавливаются, компактные, удобные, совершенно бесшумные. Я бы такую штуку даже дома установил.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Сушилка для рук.


Яндекс.Метрика