ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



электромонтажные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Воронеже у нас есть фирма. Здание, где оно находится, уже старое и требует ремонта. В том числе, нам нужны услуги по электромонтажу. А вот к кому лучше обратиться с этим вопросом?

0

2

Если помещение в собственности фирмы, то тем более хочешь, не хочешь, а ремонт придётся проводить за свои средства. Насчёт электромонтажных работ в Воронеже можно обратиться в одну из ремонтных компаний, а можно здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-36 найти частного мастера. Так, по-моему, дешевле обойдётся.

0

3

а кто подскажет, где можно найти инструменты для электромонтажных работ?

0

4

Nyerse написал(а):

а кто подскажет, где можно найти инструменты для электромонтажных работ?

Работаю в компании, специализирующейся на электромонтажных работах. Уже несколько лет заказываем  товар в компании, где нам, как постоянным клиентам предоставляются скидки. Для проведения кабельных работ приобретали в компании https://electrotorg.ru/elektromontazhnoe-oborudovanie/ кабельную протяжку, которая оптимально подходит по своим характеристикам. Применяя ее, не требуется пользоваться молотком. Она проявляет стойкость к износу. С компанией работать нравится, так как обслуживание направлено на соблюдение интересов клиента. Коллеги взяли пример с меня и обрели надежного поставщика, который реализует высококачественную продукцию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика