ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок маме


Подарок маме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить интересное маме. Она у меня человек творческий, любит вышивать, и вязать и всем интересуется даже если чего-то не знает.

0

2

Ой, ну тогда вашей маме выбрать подарок проще простого, идите в магазин для рукоделия и купите ей пряжи и новенькие спицы, или набор для вышивания. Или купите деревянные заготовки и салфетки для декупажа.

0

3

Сейчас продаются очень интересные наборы для рисования, там нужно картину нарисовать по номерам. Мне как-то дарили такую, очень увлекает. Я как-то до пяти утра рисовала, так увлекает, что даже спать ложиться не хотелось.

Отредактировано АняКлубничка (16.02.2020 22:08:53)

0

4

Я точно такой же человек, как и ваша мама, люблю что-то делать своими руками, периодически посещаю разные мастер-классы, да и занимаюсь самообучением. Смотрю видео обучающие, и повторяю. На днях купила себе вот такой набор https://star-tex.ru/item/nabor_dlya_izg … mg0190454/ , называется – алмазная живопись. Мне кажется, что вашем маме это будет очень интересно.

0

5

Закажите у фирмы Инсталук.ру торшер или плед с семейными фотографиями

0

6

Моя мама тоже любитель рукодельничать, но я никогда не делаю ей такие подарки, как-то неинтересно, разве этим удивишь? А вот кстати плед с семейными фотографиями, идея интересная, возьму на заметку.

0

7

И мне понравилась такая идея, только интересно где можно такой заказать, может кто-то подскажет? У моей мамы в скором времени тоже День рождения, но для нее еще основной подарок не выбрала, ищу идеи) А в дополнение к основному подарку хочу еще косметику купить уходовую, только не знаю какую-лучше выбрать, может что-то из серии Holy Land https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ ?

0

8

Я всегда маме к основному подарку покупаю еще большой букет цветов, она их очень любит)

0

9

Мы заказывали партнерам в подарок картины для офиса на годовщину их компании, вот здесь https://redpandashop.ru/po-komnatam/ofis/ вы можете подобрать там очень красивую модульную картину для вашей мамы. Уверена, что ей такой подарок понравится.

0

10

Можно на сервис покупок  https://unitrade-express.com/catalog-shops/ebay.html посмотреть и подобрать подарки.
  Предоставляет возможность быстро и просто заказывать с eBay нужные вам товары без: Регистрации на площадке;

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок маме


Яндекс.Метрика