ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сапоги.


Сапоги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно завербовался работать вахтовым методом на крайний Север. Одну вахту уже оттрубил, ничего, терпимо, можно работать. Вот весной еще подтает говорят можно будет  на рыбалку ходить. Так я о чем, надо мне хорошей обувью запастись, я понял что для тех условий где я работаю надо какие-то особенные сапоги, чтоб теплые были, удобные и влагу не пропускали. Посоветуйте какие взять.

0

2

Так может лучше не сапоги, а валенки с галошами, а что, еще носки шерстяные оденешь и красота, тепло и сухо. В сапогах наверное все равно холодновато будет, а ноги надо в тепле держать, болеть на вахте некогда.

0

3

У меня супруг одно время тоже вахтовым методом работал, так мы ему сапоги утепленные покупали. Я предлагала валенки, он сказал в них совершенно не удобно. Может вам в специализированных магазинах поискать, ну там где все для туризма продают? Там можно качественную обувь найти.

0

4

Что вы с этими валенками, они же не гнутся совсем, походите в них целый день. Конечно в сапогах удобнее, главное найти подходящие. Мне кажется вас должны устроить сапоги Поливер: https://pike.ru/polyver/ . Их охотники и рыбаки давно облюбовали, так как они выдерживают даже экстремальные температуры, гибкие, теплые и удобные.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сапоги.


Яндекс.Метрика