❗Вот это новость!
❗Впервые в Ижевске стартует интеллектуально-развлекательная игра на логику, сообразительность и кругозор среди команд «серебряного возраста».

Итак, начнем!
Вы азартный человек? Играете с друзьями во все игры подряд? Лото, шахматы, домино, шашки , балда, морской бой крестики-нолики… Предлагаем окунуться в мир «квиза». Число любителей игры растет. Это доступно! Это очень эмоционально! Это совместное хобби для семейных пар и элемент тимбилдинга для коллег.

👉🏻 Давайте разберемся, что же такое квиз?
Квизы (или паб-квизы) - это интеллектуально-развлекательная игра в которой нужно отвечать на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию). В назначенное время в назначенное место приходят люди, которые заранее объединились в команды по несколько человек.

Республиканский центр медицинской профилактики Минздрава Удмуртии расширяет свои границы!
📢 📢 📢 20 февраля 2020 года, в 15.00 часов на нашей базе ВПЕРВЫЕ состоится интеллектуальная игра среди команд «серебряного возраста», т.е. среди тех, кому 55 лет и старше. Мероприятие пройдет в рамках Школы активного долголетия совместно с представителями проекта «Мемини».

👍🏻 Для собравшихся участников прозвучат тематические вопросы, на которые необходимо будет ответить быстрее других. Кто быстрее и правильнее даст верный ответ - та команда и станет лидером игры. Для команд предусмотрены дополнительные номинации. Вне зависимости от результата, каждый участник получит памятный приз, заряд бодрости и отличного настроения.

❓Что необходимо для участия?
✒ Возраст: 55+
✒ Команда 3-5 человек (*если у вас нет команды и вы хотели бы принять участие-позвоните нам).
✒ Один час отличного настроения!
✒ Участие бесплатное!
✒ Предварительная запись обязательна!

🏠 Встречаемся на Игру по адресу: г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 21 (здание бывшего роддома № 3), остановка «Радиозавод».

📞Телефон для заявок на участие: 8 (905) 877-15-79, 8(3412)97-07-19.

Всем отличного настроения и до встречи! Проведите свое время весело и в кругу друзей!
#квиз18 #РЦМП

https://i.imgur.com/4ZFEIwtm.jpg