Акция проходит с 05 февраля 2020 по 26 мая 2020 года

https://magnit.ru/upload/iblock/b61/b6132f059f228927502197752d9b320e.png

Совершайте покупки и получите возможность приобрести коллекцию кастрюль Royal Küchen со скидкой до 77%.

1. Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит» (действие акции не распространяется на табачную продукцию). Акция проходит не во всех магазинах, со списком магазинов, в которых проходит акция, вы можете ознакомиться c 05.02.2020 на сайте wwwroyal-kuchen.ru и по телефону горячей линии 8-800-200-90-02. Акция распространяется только на розничных покупателей и действует при наличии акционного товара в магазине.

2. Совершая покупки в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека», получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки).

3. Совершая покупки в магазинах «Магнит Семейный», «Магнит Опт» и «Магнит Косметик», получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки, и т.д.).

4. Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром, исходя из итоговой суммы чека с учётом предоставленных скидок, специальных предложений и вычета сумм товаров, не участвующих в акции. Использование наклеек, полученных на кассе за покупки товаров в магазинах розничной сети «Магнит», возможно только в соответствии с условиями акции. Дальнейшая реализация участниками акции полученных на кассе наклеек третьим лицам любым из возможных способов запрещается.

5. Выдача наклеек производится с 05.02.2020 по 19.05.2020 включительно.

6. Акционные товары из коллекции «Royal Küchen» со скидкой можно приобрести с 05.02.2020 по 26.05.2020 включительно.

7. Перечень товаров коллекции «Royal Küchen» с уровнем цен представлены в буклете.

8. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Наклейки и большие (двойные) наклейки можно собирать в один буклет. Целью акции является предоставление скидки на акционный товар. Скидка на товар составляет до 77%. Наличие буклета с необходимым количеством наклеек является основанием для получения права на скидку при покупке акционного товара, имеющегося в наличии в магазине в момент обращения покупателя.

9. Наклейки должны быть вклеены в специальное поле буклета. Принимаются заполненные буклеты, если количество наклеек по ним достаточное для приобретения товаров из коллекции «Royal Küchen». Принимаются только подлинные наклейки с индивидуальными номерами, вклеенные в специальные поля буклета. Не принимаются буклеты с поврежденными, видоизмененными, отксерокопированными наклейками.

10. Если в магазинах розничной сети «Магнит» временно закончились наклейки в период их выдачи, необходимо завизировать чек на кассе. По визированному чеку можно будет получить наклейки позднее, как только они появятся в магазине.

11. Допускается предоставление оригинальных наклеек, вклеенных на отксерокопированную или распечатанную с сайта версию буклета.

12. При покупке товаров-спонсоров можно получить дополнительные наклейки.

13. Товары-спонсоры обозначены в торговом зале специальным ценником. Список товаров-спонсоров публикуется в каталогах магазинов «Магнит», на плакатах внутри магазинов «Магнит» и на сайте wwwmagnit.ru и wwwroyal-kuchen.ru.

14. Несколько частично заполненных буклетов для приобретения одной позиции не принимаются. По одному буклету, возможно, приобрести только один товар из коллекции «Royal Küchen».

15. Для получения скидки по акции, в зависимости от количества собранных наклеек, необходимо выбрать понравившийся товар из коллекции «Royal Küchen» на специальном дисплее в торговом зале магазина «Магнит» и предъявить его кассиру вместе с буклетом, заполненным необходимым количеством наклеек. При приобретении товара со скидкой буклет с наклейками изымается кассиром без возврата покупателю. Для продолжения участия в акции необходимо взять на кассе или акционной стойке новый буклет.

16. Общее количество акционного товара из коллекции «Royal Küchen» на весь период акции: 4 500 000 шт.

17. В течение всего периода акции можно приобрести неограниченное количество товара при его наличии в магазине.

18. Неиспользованные наклейки после 26.05.2020 признаются недействительными.

19. Выдача денежной компенсации взамен скидки на товар не производится.

20. В период проведения акции не гарантируется постоянное наличие полного ассортимента товара из коллекции «Royal Küchen». Количество акционного товара ограничено, в связи с чем наличие буклета с необходимым для получения скидки количеством наклеек не является гарантией приобретения акционного товара. Товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображения в рекламе.

21. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент и изменить сроки акции или ассортимент товара без объяснения причин, уведомив об этом покупателей посредством коммуникации в магазинах «Магнит», на сайте wwwroyal-kuchen.ru и wwwmagnit.ru за 2 недели до прекращения выдачи наклеек по акции.

22. Организатор акции оставляет за собой право в одностороннем порядке без объяснения причин изменять любые другие условия акции, изложенные в настоящих правилах (за исключением указанных в п. 21), уведомив об этом покупателей за 1 день до момента вступления таких изменений в силу путем размещения информации об изменениях правил проведения акции посредством коммуникации в магазинах «Магнит», на сайте wwwroyal-kuchen.ru и wwwmagnit.ru.

23. Получение наклеек и их наклеивание в буклет означает, что вы ознакомлены и согласны со всеми условиями акции. Частичное принятие условий акции не допускается. Участие в акции начинается с момента получения покупателем первой наклейки на кассе.

24. Обмен/возврат акционного товара в Магазин осуществляется согласно правилам, установленным Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей». В случае возврата товара, при покупке которого были использованы специальные условия приобретения, возвращается сумма денежных средств, фактически уплаченных за товар. Буклет, переданный в обмен на акционный товар возврату не подлежит.

25. Организатор: АО «ТАНДЕР». Место нахождения: 350002, г. Краснодар, ул. Леваневского, д. 185, ИНН 2310031457, КПП997350001

Внимание!
Акция может проходить не во всех магазинах сети «Магнит». Сведения о фактическом действии акции уточняйте в магазине. Информация на этой странице не является публичной офертой.

https://magnit.ru/upload/iblock/d97/d9795acb5c011605afae2ec2a9aa243c.jpg