ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средство для загара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошедшим летом на пляже применил одно средство для загара, да очень об этом пожалел. После него на коже появились раздражения. Что не так? Средство бракованное?

0

2

Да всё может быть. Может и средство плохое, а может оно не подходит именно для Вашей кожи. Если ещё не потеряли веру в средства для загара, то советую его посмотреть в этом интернет магазине натуральной косметики https://ecolavka36.ru/. Оно изготовлено без добавления какой-либо химии, а значит не должно раздражать кожу.

0

3

Я уже несколько лет пользуюсь косметикой Орифлейма, по качеству она мне очень нравится и по цене, как по мне, доступна каждому. У них и средства по уходу за волосами заказываю, шампуни, маски, кондиционеры для волос. После использования маски состояние моих волос значительно улучшилось. Результат заметили даже мои подружки.

0

4

Я всегда беру в этом интернет-магазине  https://geba-prof.ru/  Качество супер. У них профессиональная косметику для волос, ухода за лицом, кожей тела. Беру и крема и шампуни. Когда первый раз заказывала, сразу оформили дисконтную карту, очень приятно, теперь всегда скидочка есть.

0

5

На косметике не стоит экономить. Люблю качественную и из натуральный компонентов продукцию. Нашла сайт, где очень много косметики https://jiji.ug/health-and-beauty. Кому нужно найти косметики или подобрать для себя можете посмотреть сами и узнать больше.

0

6

У меня такой проблемы с средством для загара не было.

0



Яндекс.Метрика