ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Вопрос к администрации » Реклама » юридические услуги


юридические услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я столкнулся с большой неприятностью. В общем опустим подробности и перейдем к делу. Мне нужен юрист, желательно с опытом работы. Дело серьёзное, так что требует соответствующего специалиста. Кто-нибудь сталкивался с хорошим юристом?? Можете посоветовать качественные услуги?

0

2

Слушай, ну вообще-то стоимость услуг юриста зависит от его навыков и стажа работы. В курсе, что за хорошего специалиста тебе придется отсыпать немало зелененьких?? Это я уже молчу за дополнительные расходы. Раз дело серьёзное, значит в будущем они обязательно появятся. Вот, смотри, есть несколько объявлений https://udmtpp.ru/ . Есть и толковые ребята. Выбирай и договаривайся.

Отредактировано AndersSon (23.01.2020 18:13:49)

0

3

Не знаю, конечно, какой у Вас вопрос. Но, все же, посоветую Вам обратиться к частному детективу в Санкт-Петербурге. Мне он помог наладить дела в моем бизнесе. Качественно и за умеренную цену.

0

4

спс

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Вопрос к администрации » Реклама » юридические услуги


Яндекс.Метрика