«Студенчество навсегда!» - именно под таким девизом в Ижевске пройдет праздничная программа, посвященная Татьяниному дню и Дню Российского студенчества.

25 января с 15.00 в Парке культуры и отдыха имени С.М. Кирова начнут работать интерактивные площадки от образовательных организаций Удмуртии, горожане увидят театрализованное представление об истории праздника, творческие номера от коллективов города. Специальными гостями праздника станут кавер-группа «Кофеин» и центр активного отдыха «ЭКСТРИМ». А с 17.00 начнется вечерняя программа - дискотека на коньках «ЛЁДs GO!».

Программа:

15.00 - 15.30 Торжественное открытие. Театрализованное представление на сцене

15.00 - 17.00 Работа интерактивных площадок

- Экстрим (Фотозона c новыми моделями техники BRP)

- Вечорка у Татьяны (Традиционные русские игры, песни и танцы под живую музыку)

- Игры с перетягиванием каната, викторины для детей и взрослых, мастер-классы, фотозоны, детская площадка с играми

15.30 - 16.30 Выступление кавер-группы «Кофеин»

17.00 - 19.00 Дискотека на коньках «ЛЁДs go»

Организаторы: Молодежный центр УР и РОО «Православная молодежь Удмуртии» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики УР.

Также 25 января СОЛК имени Г.А. Кулаковой «Калашников Спорт» соберет всех нынешних, бывших и будущих студентов и всех любителей лыж на Студенческую лыжную гонку.

Кроме этого для студентов в этот день подготовлен еще один «бонус»: бесплатное посещение Зоопарка Удмуртии по студенческим билетам.

http://www.izh.ru/res_ru/0_mediagal_121625_1.jpg