ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Разведение скота


Разведение скота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Мы с мужем всю жизнь прожили в городе, сейчас купили себе дом на земле, и муж начал увлекаться разведением хозяйства. В прошлом году, у нас с выпасом оказалась непредвиденная беда, трава вся высохла, да и другие приводят своих коров на выпас. Хочет сейчас засеять наш участок травой, чтоб не ругаться с соседями. Подскажите, как правильно выбрать семена?

0

2

Автор, если у вас земля хорошая, то берите самые обычные семена, в любом случае они прорастут. Но и семена лучше конечно брать у проверенных агроферм, если у вас такие есть по близости.

0

3

Действительно, от качества семян, зависит то, насколько хорошо у вас будет их всхожесть. К тому же, если вы на зиму покупаете сено, то так же можно подобную траву использовать в качестве корма на зиму. В основном, производители рекомендуют использовать травосмеси для пастбища, такие как мятлик, клевер, тимофеевка, овсяница. А купить пастбищную травосмесь, можно к примеру здесь http://mosagrogroup.com/p389542284-past … osmes.html

0

4

Всегда удивлялся людям, которые держат большое хозяйство, это ж каждый божий день нужно кормить, ухаживать за скотиной, убирать за ней. Я бы точно не выдержал такой жизни! Одно хорошо, что молоко и мясо свое, домашнее.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Разведение скота


Яндекс.Метрика