ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Колеса для трюкового самоката


Колеса для трюкового самоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из наименьшего опасного инвентаря для трюков, купили сыну самокат. То ли по неумению, то ли так и должно быть, но стерлись колеса и их теперь необходимо менять. Какие лучше выбрать?

Отредактировано Людовие (24.12.2019 23:15:04)

0

2

А срок гарантии вышел? Советую обратиться туда, где покупали самокат для трюков. В любом случае вам подберут комплектующие под модель.

0

3

То что колеса стираются - обычное явление. И у многих новичков возникают вопросы по выбору новых. Первое, на чем необходимо заострить внимание - на диаметре колес для трюкового самоката. Хочу предупредить, чем он больше, тем больше развивается скорость. Во-вторых, ступица может быть пластиковая или металлическая. Я думаю, не нужно говорить о крепости первой. В любом случае, выбирать вам https://skvershop.ru/collection/koljosa-dlja-samokata

0

4

Для новичков лучше не выбирать дорогие колеса, так как они из-за неопытности и неосторожности часто деформируются. Возьмите обычные комплитовые колеса.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Колеса для трюкового самоката


Яндекс.Метрика