ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Прогнозы на КХЛ.


Прогнозы на КХЛ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я начал делать ставки на хоккей, и конечно не хочу терять деньги. Мне очень интересно, стоит ли вообще доверять прогнозам, особенно бесплатным? И можно ли вообще спрогнозировать исход максимально точно? Хочу услышать мнение опытных беттеров.

0

2

Скажу за себя, я не доверяю никаким прогнозам, расчитываю только на свой опыт и интуицию. Вообще не понимаю как можно спрогнозировать исход матча, бывает что слетает даже явный фаворит. Тем более это относится к платным прогнозам. Конечно не исключено, что прогноз сработает, но мне кажется это простое совпадение.

0

3

Я бы не был так категоричен, изучать прогнозы не помешает опытным беттерам, ни тем более новичкам. Просто с толку сбивает множество информации, которая есть в мировой паутине, прогнозистов развелось не мерено. Платные прогнозы тоже не гарантия что ставка сработает, особенно не стоит верить в договорные матчи, это просто развод на деньги. Просто можно пользоваться парой-тройкой бесплатных сервисов, где можно узнать прогнозы на КХЛ, например как этот: http://www.vseprosport.ru/news/khl/ . Конечно слепо следовать прогнозам все равно не стоит, окончательный выбор делайте сами.

0

4

Что бы там не говорили, а я регулярно просматриваю прогнозы, это хотя бы помогает изучать статистику и вырабатывать собственную стратегию. Тем более пользуясь бесплатным сервисом вы ничем не рискуете. Но вы должны понимать, что проигрыши будут все равно, воспринимайте это как должное.

0

5

Хочу присоединиться к вашей теме, так как тоже интересуют несколько вопросов, и не только прогнозы, но и как лучше выбрать букмекерскую контору. В принципе я уже был в одной БК зарегистрирован, но то ли я полностью не вник в эту ситуацию, или меня сбили отзывы, но я перестал там делать ставки. Сейчас рассматриваю для регистрации БК Пари Матч, тем более у них появилась мобильная версия сайта, плюс еще и приложение на андроид можно скачать https://bet-match.ru/mobile/ Мой выбор надежный?

0

6

Я уже давно делаю ставки в букмекерской конторе Лига ставок, они уже давно на рынке, выплачивают выигрыши исправно. Вам надо читать отзывы, чтобы не попасть на мошенников. А, на прогнозы я не полагаюсь, сам думаю.

0

7

На бесплатные прогнозы полностью полагаться не стоит, но принимать их во внимание надо обязательно. Если Вы только начинаете делать ставки на хоккей, то ищите букмекерские конторы с демо версией и бонусами для новичков. Возможно, Вам стоит задуматься о приобретении профильные инфопродуктов, чтобы увеличить шансы на выигрыш. Например, на этом сайте их можно купить в складчину, тогда для каждого складчика цена получается приемлемой.

0

8

По большей части соглашусь с пользователями выше, и скажу, что покупать прогнозы это не самая хорошая идея. Учитесь всё делать сами, и советую не зацикливаться только на одном виде заработка. Также можете попробовать Форекс. Я начинал с этого https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Прогнозы на КХЛ.


Яндекс.Метрика