ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, кто разбирается в гостиничных замках? Ну как выбрать правильный? Не хочу покупать ерунду, но в прошлый раз несколько лет назад уже менял замки и тогда мне такие отвратительные замки посоветовали, что с ними у меня все эти годы были проблемы и теперь я наконец-то решил их все сменить.

0

2

А кто вам посоветовал плохие замки? Почему ему не предъявили что вас не устраивает это качество? Я такой что не молчал бы и обязательно предъявил бы потом что за фигню мне посоветовали купить.

0

3

Материал, из которого будут изготовлены ваши замки должен быть максимально высокого качества. Таким образом, вы будете уверены что взломать такой замок не получиться, а значит и вещи постояльцев будут в целости и сохранности. Обратите внимание на такие замки для гостиниц https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/

0

4

Работаю в гостинице. У нас уже очень давно замки электронные. Даже не представляю как они могут быть плохими, они же очень удобны в использовании. Автор, или вы говорите о механических замках?

0



Яндекс.Метрика