ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Куда поехать зимой?


Куда поехать зимой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я за советом. Мужу в этом году отпуск в январе дали, и я вся в расстройстве. Ну и куда можно поехать в это время года? И ладно бы в жаркие страны слетать, так он у меня военный - то есть невыездной, так что о пляжах можно забыть. Может подкинете хорошую идею?

0

2

Очень хорошо вас понимаю! У самой муж военный, так это ведь вечная проблема - как отпуск провести! Я море люблю, а дальше Черного выехать не можем. Хоть бы раз куда-то за границу слетать - ну интересно же!

0

3

Ну раз то может и можно слетать из любопытства, но вообще, лично я считаю, что и у нас в стране можно отдыхать с удовольствием. У нас такая природа шикарная, столько всякого разного интересного - на все вкусы можно найти развлечения. Например, если вы зимой о пляже мечтаете, то может вам на горячие источники Краснодара съездить: https://rasputinhotel.ru/stati/115-bliz … krasnodaru ? Ну не пляж, конечно, но все равно интересно и искупаться можно даже зимой

0

4

Мне кажется, что у нас в стране столько интересного, что вот уж о чем о чем, а о загранице я совсем не горюю. Нет - и не надо. Мы летом на Байкал ездили - вот где красота то!

0

5

Зимой, как по мне, очень красиво и волшебно в столице нашей страны Москве! Настоящая сказка! Причем, не только в центре, но и в каждом округе стараются приукрасить максимально для новогоднего настроения. Так что, мы только в Москву!)) Кстати, очень понравилась гостиница в ЮАО, где мы в последний раз останавливались (это юг Москвы). Очень приятные номера и не менее приятные цены  http://deart-13.ru/uao-moskva/   http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

0

6

Сидеть дома и копить) Либо зарабатывать на сайте https://xn--80aalacammgkizd8esg.xn--80adxhks/ очень прибыльная штука, для ленивых)

0

7

Зимой нужно ездить в теплые страны, а пока есть возможность и погода отдохнуть в наших краях, потому как хорошая и теплая погода закончится. Если говорить про хороший отдых и экономию, которая на данный момент нужна всем, то запомните эту https://hotelsi.com/hotel/russia/big-ge … gelendzhik страницу и ресурс, где удобно забронировать отель, но самое главное сэкономить большое количество средств. Большие скидки и специальные предложения, плюс неограниченный выбор отелей и современных гостиниц.

0

8

Кстати, в продолжение темы, помимо Москвы, есть варианты размещения в области, недорогие и очень уютные. Вот например недорогая гостиница в Химках http://tri-ieroglifa.ru/nedorogaja-gost … -khimkakh/ Друзья останавливались на выходных, очень хвалили  :cool:

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Куда поехать зимой?


Яндекс.Метрика