ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Одежда для охоты.


Одежда для охоты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отец у меня давно охотой увлекается, съездил с ним пару раз и мне очень понравилось. Теперь хочу заняться этим серьезно, как раз самый сезон. Подскажите где можно купить качественную одежду для охоты, понял что моя не очень приспособлена для этого занятия.

0

2

Сейчас такое занятие могут себе позволить только обеспеченные люди, раньше с этим попроще было. Специальная одежда для охоты и рыбалки стоит недешево, так что наверное лучше через интернет-магазин поискать. Там и выбор большой и цены более доступные.

0

3

Одежде для охоты надо уделить особое внимание, помимо того что она должна быть легкой и теплой, она не должна бросаться в глаза, шуршать, греметь, блестеть. Причем не обязательно одевать камуфляж, нейтральные цвета даже подойдут больше, животные в основном реагируют на движение, а не на цвет. Лучше один раз потратиться, зато купить надежную, качественную экипировку, которую хватит не на один сезон. Как вариант можете рассмотреть одежду для охоты REDBOR: https://pike.ru/redbor/

0

4

Я больше по рыбалке угораю, но там тоже без специального костюма не обойдешься. В принципе в магазинах можно что-то подобрать, но я через интернет магазин заказывал, кстати тоже не дешевый купил. Зато непромокаемый и непродуваемый. Считаю что комфорт должен стоять на первом месте.

0

5

да, поддерживаю, одежда должна быть хорошая, и не промокать и не мерзнуть. А если просто в лодке или на берегу сидеть, не лазя по камышам и болотам))), то можно сильно не заморачиваться (в теплое время года), мне очень нравится рыбачить в толстовке, вот такой интересный, качественный и сравнительно не дорогой есть вариант - толстовка Армия России

Отредактировано zapojski (10.03.2021 12:33:01)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Одежда для охоты.


Яндекс.Метрика