ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Фотограф. Фотосессия » Исскуство фотографии


Исскуство фотографии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Сейчас фотографы, особенно профессиональные, пользуются большим спросом. И мне бы хотелось научиться этому делу. Не знаю, есть ли в городе у нас такие курсы, но даже если и есть, то наверное я их не потяну. Может среди вас есть фотографы самоучки, как вы самостоятельно научились делать красивые фото?

0

2

Учиться самостоятельно, это долгий и кропотливый труд! Тут нужно знать и фотошоп, и графику и много чего другого. Очень уж сложно будет самому изучать такую профессию. Слишком много нюансов и спорных моментов.

0

3

Ну почему же, у меня подруга сама изучала фотошоп в течении пяти лет, но ей это было интересно. Да и потом, если вы не можете потянуть нормальные курсы финансово, то как вы собираетесь брать профессиональный фотоаппарат и другие принадлежности для съемки?

0

4

Если вам нравиться заниматься съемкой, то нужно это не оставлять, а искать способы, чтобы получать новые знания. Многие, как и вы, не могут себе позволить пойти обучаться на дорогих курсах поэтому можно это сделать куда дешевле. Как вариант, можете найти подобные курсы на складчине, там множество всяких инфопродуктов и цена очень низкая https://fxsa.me/

0

5

Для того нужен талант

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Фотограф. Фотосессия » Исскуство фотографии


Яндекс.Метрика