ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На будущий гон планирую отвести на даче небольшой участок для отдыха и посадить там газон. А есть ли какие секреты по его выращиванию? Хотелось бы, чтобы он получился сочным и красивым.

0

2

Ну и правильно - на даче надо не только работать, но и отдыхать. Посадите газон, поставите мангал - вот Вам и зона отдыха. Секреты выращивания газона? Да есть конечно. Вы про них можете тут узнать https://dachagroup.ru/blog/. Там всё доступно описано.

0

3

Хорошие семена если будут- газон вырастет красивый. нужно поливать его и сорняки прорывать иногда.

0

4

Я себе купила рулонный газон и не знаю никаких хлопот. Если тоже решитесь покупать, то стразу требуйте у производителя гарантию приживаемости. И еще, после его укладки, надо две недели по нему не ходить, чтобы он укоренился.

0

5

Рулонный газон стоит очень дорого, поэтому, это не самый лучший вариант, к тому же он очень нежный и требует тщательного ухода. Я бы советовала обратить внимание на мавританский газон из смеси трав, он неприхотливый и цветет с апреля по октябрь. Перед посевом надо разрыхлить почву и внести пестициды, чтобы избавиться от сорняков и вредителей. https://ecoplantagro.ru/pesticide/product-type-1

0



Яндекс.Метрика