ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для подготовки к школе нужен детский садик с уклоном иностранных языков. Как вы считаете стоит ли ребенка "грузить" сейчас иностранными языками?

0

2

Добрый день. Я бы не назвала это грузить. Ведь мы не считаем, что грузим деток русским. Для них это идет все в игровой форме, никто не заставляет учить кучу слов и правил. Все в непринужденной обстановке. Отличная иея как по мне. Да и меньше акцент будет, если с самого детства учить

0

3

Добрый вечер.  Английский язык сейчас просто незаменимая часть, как для работы так и для общения. И чем чаще им заняться, тем больше вероятности, что у ребенка не будет сильного акцента. Английский язык для детей это не просто мода, это необходимость. Мой ребенок с 2-х лет изучает и ей очень нравится. А наши знакомые ходят в чудесный садик, в котором есть студия иностранного языка, так что можно совместить и садик и английский язык.  Оставлю сайт детского садика http://eruditclub.ru    Приходите, не пожалеете.

0

4

Конечно стоит

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Товары | Услуги для детей » Детский сад


Яндекс.Метрика