https://i.imgur.com/W3ZErJHl.jpg
https://i.imgur.com/M56KOQrl.jpg
https://i.imgur.com/QxRmBwBl.jpg

«Объединенные кондитеры» представили новогодние праздничные наборы, которыми россияне смогут поздравить родных и близких с наступающим 2020 годом. Предприятия Холдинга выпускают множество подарков к Новому году и Рождеству. В этом году кондитеры вновь подошли к созданию наборов с фантазией, чтобы не только порадовать, но и впечатлить покупателей.

Праздничный ассортимент – 54 сладких новогодних подарка. Упаковки в виде самоваров, паровозов и сказочных замков отлично подойдут для детских игр, а также послужат украшением интерьера или новогодней ели. Есть и наборы, выполненные в виде симпатичной мышки – символа наступающего года по восточному календарю. Любителей мягких игрушек порадует вариант и с таким подарком, в том числе в виде удобного детского рюкзака. Знаменитые бренды «Вдохновение»®, «Бабаевский»® и «Любимые с Детства»® также представляют специальные наборы, позволяющие приобрести любимые сладости в праздничном оформлении.

Маленьких сладкоежек ожидает множество оригинальных, и во многом инновационных подарочных наборов. Например, «Светлячок», из упаковки которого ребенок может сделать волшебный фонарик своими руками. В один из самых необычных наборов – «Шоколадная шкатулка» – входит интерактивная открытка-раскраска. Используя специальное приложение для своего гаджета, ребенок сможет поиграть в игру и посмотреть мультфильм с собственноручно-раскрашенным героем открытки.

К новому 2020 году у покупателей продукции предприятий Холдинга «Объединенные кондитеры» есть возможность сделать близким, друзьям и коллегам не только вкусный, но также красивый и интересный подарок. Уже скоро весь ассортимент новогодних наборов появится в магазинах розничной сети «Аленка»®.