ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Какую породу выбрать?


Какую породу выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын давно просит щенка и я решил ему купить, тем более, что у него в следующем месяце день рождения.  Теперь вопрос, какую породу выбрать, чтобы хорошо ладила с ребенком. Что посоветуете?

0

2

Вы живете в квартире или частном доме? Хотите крупную собаку или отдаете предпочтение декоративным комнатным? Если площадь позволяет, то можете взять щенка лабрадора, она очень добродушные и отлично ладят с детьми. Или же, подумайте об Акита-ину, можете здесь почитать описание породы https://dogggy.ru/o-porode/opisanie-por … a-inu.html

0

3

Нееет, мелких этих собачек на дух не выношу, они мне крыс чем-то напоминают. Хочу нормальную собаку, раздумывал над далматинцем. Но, знаю, что они очень непослушные.

0

4

Кстати, как по мне, то я бы взяла овчарика. Они очень умные, добрые и дом охранять будет. Но, с ними надо постоянно заниматься и дрессировать, чтобы чувствовали строгую руку.

0

5

Вот именно ,что с овчаркой надо постоянно заниматься, ребенок это не сможет делать, так как небольшой, всего 12 лет. Придется мне на себя это брать. Да и сторожевая собака это опасно, как по мне.

0

6

Был у меня когда-то джек –рассел, добрейшая собака. Небольшая и игривая, всегда в хорошем настроение. Брала в питомнике, с родословной.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » СОБАКИ » Какую породу выбрать?


Яндекс.Метрика