ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу внести изюм в отношения...но как?


Хочу внести изюм в отношения...но как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с супругой женаты уже более 15 лет, поэтому погрязли в быту, работе, воспитании детей. Мне это, честно сказать, уже сильно надоело. Хочу внести изюминку в отношения, но не знаю как это сделать. Есть варианты?

0

2

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок (хотя это утверждение весьма спорное), а путь к сердцу женщины лежит через чувства, новизну отношений, слова и дерзкие действия (ну это только моей мнение конечно же). Может быть стоит что-то изменить в постели? Обычно такие изменения ведут только в лучшую сторону. Полистайте какой-нибудь сэкс-шоп (и нет в этом ничего зазорного) и подберите для себя и супруги интересную штучку, которая будет активно использоваться в спальне. Ну вот, например, для начала посмотрите этот магазинчик http://extase69.ru/.

0

3

Короче, делайте как я говорю и тогда в отношениях с женой будет гармония. Идите в магазин и покупайте новую шубу, сапоги, абонемент на спа на полгода, набор суперских сковородок, сертификат на белье и всё ей это преподносите стоя на одном колене. Всё...супруга Ваша навечно и благодарности её не будет предела.

0

4

Я бы стал водить свою жену почаще в рестораны, гулять под луной, вспоминать какими мы были много лет назад. Правда жены у меня нет и говорю всё это я лишь на основании догадок. А на самом деле даже не предполагаю что делать в такой ситуации.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Хочу внести изюм в отношения...но как?


Яндекс.Метрика