ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Безвестное исчезновение жительницы г. Рязань Ангелины


Безвестное исчезновение жительницы г. Рязань Ангелины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы г. Рязань Ангелины С., 2002 г.р. (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).

По данным следствия, в ночь с 26 на 27 августа текущего года девушка покинула санаторий «Ижсталь» в г. Ижевске и ушла в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемой: на вид 17 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы черного цвета до плеч, имеется шрам над бровью, татуировка на левой руке в виде “сердечка”, татуировка на правой ноге “планета Сатурн”, надпись “Юность”. Была одета: толстовка черного цвета, джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета.

Следственное управление просит обратиться всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, в дежурную часть следственного управления по адресу: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49, или по телефону (3412)500-648.

https://udm.sledcom.ru/upload/site10/document_news/Angelina_S.-418x320.jpg

0

2

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике в рамках расследования уголовного дела при взаимодействии с органами полиции установлено местонахождение 17-летней жительницы г. Рязань, которая пропала  без вести в г. Ижевске в ночь с 26 на 27 августа текущего года.

По данным следствия, в январе 2019 года 17-летняя жительница г. Рязань была помещена в Центр разностороннего развития детей и взрослых «Время первых». Центр, организованный коммерческой организацией, арендовал помещения в санатории «Ижсталь» в г. Ижевске. Работу с подростками, помещенными в Центр, осуществляли лица, не имеющие педагогического либо иного специального образования и не состоящие с ним в трудовых отношениях. Они же выполняли функции охранников.

В ночь с 26 на 27 августа девушка связала  несколько штор и спустилась по ним из окна своей комнаты, расположенной на пятом этаже. Затем она на попутном автотранспорте выехала за пределы Удмуртской Республики. В результате незамедлительно организованных совместных оперативно-розыскных и следственных  мероприятий местонахождение разыскиваемой установлено в г. Пермь, она передана отцу. Каких-либо преступлений в отношении нее не совершалось.

В рамках расследования уголовного делав устанавливается личность  всех сотрудников Центра, производятся их допросы. По результатам следствия будет дана оценка в том числе правомерности осуществляемой Центром деятельности и действий его персонала.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Безвестное исчезновение жительницы г. Рязань Ангелины


Яндекс.Метрика