ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухой туман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тут подкинули идею по открытию бизнеса на сухом тумане и я решил попробовать этим заняться. Если всё получится, то буду получать нормальные деньги и при этом не придется много работать. Возможно кто-то работал с сухим туманом и посоветует хорошее оборудование?

0

2

Я бы наверное не рискнул заниматься сухим туманом, потому что нужны очень большие деньги на покупку необходимого оборудования. Еще и не нужно забывать о раскрутке бизнеса, реклама сейчас стоит недешево, так что составьте бизнес-план и всё хорошенько продумайте.

0

3

Нужно понять, хотите ли Вы действительно заниматься этим бизнесом и сможете ли вообще его потянуть. Просто некоторые люди начинают заниматься делом, которое им вообще не по душе и само собой ничего хорошего из этого не выходит.

0

4

Бизнес на сухом тумане ничем не отличается от других бизнесов, тут также могут быть взлеты и падения. Даже если у Вас ничего не получится, не стоит сдаваться и пытайтесь заняться чем-то другим. Но есть вероятность того, что Вы как-раз таки сможете быстро подняться и будете зарабатывать хорошие деньги. Кстати, купить сухой туман можно, например, тут: https://www.dezfog.ru/category/komplekt … -zapakhov/

0



Яндекс.Метрика