ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обменник онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Потребуется обмен криптовалюту на другую валюту, рекомендую обратиться в Ripae, онлайн сервис по обмену электронных валют! Работает сервис как часики

0

2

vitik911 написал(а):

Потребуется обмен криптовалюту на другую валюту, рекомендую обратиться в Ripae, онлайн сервис по обмену электронных валют!

Этого обменника нет в мониторинге https://exchangesumo.com. Значит с ним что-то не так(( или он слишком молодой для хорошей репутации. Лучше менять валюту в проверенных обменниках, которые находятся в вышеуказанном мониторинге обменников. Там можно заработать кэшбек до 30%!

0

3

Этих обменников очень много, особенно если смотреть через мониторинг, но в целом хорошо, что есть серьезные ресурсы, которые держат на контроле качество и надежность. Примерно год назад по ссылке купил лайткоин и понял, что прилично сэкономил, особенно по времени и на комиссии, теперь же пользуюсь регулярно, направлений много и лимиты очень серьезные. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика