ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Хотим дома на пол установить художественный паркет, стоит ли?


Хотим дома на пол установить художественный паркет, стоит ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим дома на пол установить художественный паркет, стоит ли? Да и не знаем где его можно заказать, нужно на комнату 80 м2.

Отредактировано ByDochi (24.08.2019 17:09:33)

0

2

Если найдёте качественный паркет, то есть смысл такой ставить на пол. Сам паркет может прослужить более чем 30 лет. Да и часто его устанавливают в помещениях, где большой поток людей.

0

3

Паркет это один из лучших материалов для отделки пола. Его применяют как на частных объектах, так и в общественных. Если вы окончательно решились, что будете устанавливать паркет у себя в доме, тогда купить его можно у компании https://xn--80akocoheeu7j.xn--p1ai

Отредактировано Zaraza (27.08.2019 13:29:22)

0

4

Я вообще не люблю эти новшества, с ними вечно какие-то заморочки случаются, хотя  считаю, наполное покрытие должно быть экологичное, может простой паркет или же ламинат выбрать?

0

5

Даже не знала, что существует художественный паркет, я не стала бы его использовать для отделки пола и вам не советую, лучше их  выложить  качественной  доской  для пола 24 мм https://mdcher.ru/catalog/24mm-doska-pola-sosna-el  Вы можете выбрать какая  больше подойдёт из сосны или ели,  мне больше сосна по душе.

Отредактировано сешара (17.11.2019 13:45:54)

0

6

Паркет - это хороший выбор для напольного покрытия, потому что это качество надежность и красота. Я вот паркет постелила в своем доме и довольна таким решением. Чтобы со временем он не терял свой окрас, ему стоит делать ремонт паркета. Я вот недавно занималась этим вопросом и нанимала ребят в компании https://freshparket.ru/remont-parketa/ , которые ремонт паркета сделали на профессиональном уровне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Хотим дома на пол установить художественный паркет, стоит ли?


Яндекс.Метрика