ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Что положить в дорожную аптечку, чтобы обеспечить хороший отдых!


Что положить в дорожную аптечку, чтобы обеспечить хороший отдых!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.menopausapiu.it/wp-content/uploads/2017/07/kit_farmaci_da_viaggio_menoausapiu-1000x666.jpg
фото: menopausapiu.it

Сезон отпусков в самом разгаре: кто-то летит отдыхать к морю или океану, кто-то соскучился по зиме и едет в горы кататься на лыжах. Но какой бы отдых вы не выбрали, «ВТБ МС» напоминает, что с собой всегда необходимо брать аптечку, так как далеко не в каждой стране можно приобрести необходимые лекарства без рецепта.

Что положить в чемодан, чтобы не попасть в неприятную ситуацию?

1. Средство от укачивания. Если вы путешествуете с ребёнком, лучше приобрести универсальные средство для всей семьи.

2. Если отдых планируется в жаркой стране или на море, необходимо позаботиться о коже. Соответствующие средства с фактором УФ-защиты не менее 30-50, а также увлажняющие кремы и препараты, помогающие от ожогов. Это восстановит кожу после пребывания на солнце.

3. Не забудьте взять абсорбирующие препараты и средства для восстановления водного баланса. Также необходимо предусмотреть в аптечке наличие средств от диареи.

Чтобы избежать проблем с кишечными инфекциями, не забывайте о личной гигиене. Возьмите дезинфицирующие средства – противомикробные салфетки, спреи и гели. Но их наличие не означает, что можно не мыть руки! На отдыхе это нужно делать в 1.5 раза чаще и длительность процедуры должна составлять не менее 20 секунд.

4. В аптечке обязательно должны быть антигистаминные препараты для взрослых и для детей, рекомендованные вашим врачом.

5. Простуда также нередкое явление в отпуске. Положите в аптечку градусник, жаропонижающие средства, сосудосуживающие препараты от заложенности носа, сироп от кашля и противовирусные препараты. Не забудьте про обезболивающие препараты.

6. Для обработки небольшой раны достаточно раствора перекиси водорода и йода/зелёнки (в формате карандаша), а от ушибов поможет специальный гель.

0

2

Мы с собой обычно берем обезболивающие только и лекарства от расстройств ЖКТ. Но, благо, еще не болели во время отдыха. А отдыхаем мы каждый год в Любимовке (Севастополь) в гостинице "Бельбек" . Для семейного отдыха - самое то. Чистота, порядок, еда вкусная, вокруг красота. Что еще надо)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Что положить в дорожную аптечку, чтобы обеспечить хороший отдых!


Яндекс.Метрика