ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Посоветуйте сервисный центр по ремонту смартфонов.


Посоветуйте сервисный центр по ремонту смартфонов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте сервисный центр по ремонту смартфонов. Упал телефон в воду, теперь не включается, а там важная информация..

Отредактировано Meison (19.08.2019 15:01:09)

0

2

На Успенского 37 есть сервисный центр по ремонту всех видов смартфонов, цены на услуги не дорогие, и быстро ремонтируют. Попробуйте обратиться к ним.

0

3

Если вам нужно быстро отремонтировать свой смартфон, и заплатив за это минимум денег, тогда советую обратиться в сервисный центр по ремонт техники http://demal-cartridge.ru/ . Буквально недавно я обращался к ним за помощью, был разбит экран на айфоне, в итоге за 2 часа времени я получил телефон с новым экраном.

0

4

забрала планшет после замены экрана, стал хуже звук, уже хотела идти ругаться. А потом додумалась снять защитную пленку с дырки динамика и звук заработал

0

5

Очень понравилось обслуживание в этом  https://pedant-volgograd.ru/ сервис центре. Телефон был восстановлен после пролития колы, хотя другие фирмы не брались за ремонт, только предлагали продать на запчасти.
Достоинства: цены, качество, доброжелательные мастер.

0

6

Зачем покупать за бешенные деньги, если можно купить хороший и намного дешевле. Можно посмотреть на телефоныов интернет магазине https://jiji.ug/mobile-phones.Тут самая низкая цена по сравнению с другими магазинами.

Отредактировано dala (21.02.2020 16:14:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Посоветуйте сервисный центр по ремонту смартфонов.


Яндекс.Метрика