ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Аккумуляторная батарея


Аккумуляторная батарея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу определится с выбором аккумуляторной батареи, хочется купить качественную, но при этом сэкономить. Мне нужен аккумулятор с ёмкостью примерно в 5-10 Ач и с напряжением подзаряда не менее 2 А. Кто может посоветовать бюджетные модели аккумуляторов с такими характеристиками?

0

2

Мне недавно тоже нужно было купить новую аккумуляторную батарею, а денег вот вообще не было. Пришлось заказывать аккумулятор в Китае, думал, что вообще плохой привезут, но всё оказалось совсем наоборот. В итоге у меня АКБ хорошего качества, который я купил по очень низкой цене.

0

3

Некоторая китайская техника действительно довольно качественная и стоит на порядок дешевле различных европейских и японских моделей. Но вот покупать аккумулятор в Китае я бы не стал, хотя всё зависит от того, для чего именно он Вам нужен.

0

4

Выбор аккумуляторных батарей с заданными Вами характеристиками очень большой, так что найдете подходящую модель по цене и качеству. Обязательно обращайте внимание на производителя и какую гарантию он даёт на аккумулятор, если она слишком маленькая, то велика вероятность того, что этот аккумулятор долго не прослужит. Думаю, что Вам стоит рассмотреть к покупке аккумуляторную батарею CSB GP 1272: http://csb-accumulator.ru/goods/GP-5

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Аккумуляторная батарея


Яндекс.Метрика