ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вакансия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

работал на складе 4 года, слышал что с хорошим опытом можно попробовать устроиться начальником склада, но у нас очень всё коррумпированно, на своем родном складе  я не прорвусь на такую должность. Подскажите, где можно поискать подобые вакансии?

0

2

то, что вы стремитесь на руководящую должность - это отлично. многих устраивает их зарплата, никто особо не дергается и не пытается лезть из кожи вон, чтобы получить повышение. С таким опытом  я уверен, что вы станете начальником на любом другом складе. Мой совет - уходите и ищите работу руководителем https://www.cmlt.ru/ads--rubric-95-peri … odsReg-all склада вот тут, тут много горячих вакансий

0

3

Не пробовали все же обсудить с начальством вопрос повышения вместо того, чтобы заранее строить предположения о том, что у вас не получится пробиться? Какая коррупция может быть на складах?

0

4

deniska. попробуйте себя в другом городе. В Москве например. Вакансий на складах там хватает https://www.naim.ru/vacancies/rabota-na-sklade к тому же можно устроиться вахтой и тогда сам собой отпадет вопрос жилья. Уже будет полегче.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика