ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Электронные весы


Электронные весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу обновить свой холодильный инструмент, который я использую на работе и в первую очередь решил приобрести новые электронные весы. Слишком дорогие брать не хочу, надеюсь подыскать какую-то оптимальную модель между ценой и качеством. Возможно у Вас есть какие-то идеи?

0

2

Уже несколько лет использую электронные весы RCS-7040B и пока что никаких проблем с ними не было. Покупал их за 6000 рублей, сейчас они скорее всего стоят дороже. Как по мне, то за свои деньги вполне нормальные весы, тяжело будет найти что-то лучше за эту сумму.

0

3

Я бы на Вашем месте задумался о покупке подержанных электронных весов, если постараться, то можно найти очень даже неплохую модель по доступной цене. Я так уже несколько раз покупал некоторые инструменты и пока что мне везло, попадались только качественные инструменты, которые служат мне до сих пор.

0

4

При выборе электронных весов нужно обратить внимание на несколько основных параметров: при каких температурах они работают, каков максимальный вес выдерживают и насколько велика погрешность весов. Более точные весы само собой будут стоить дороже, но хорошо подумайте о том, нужны ли они Вам. Рекомендую присмотреть к покупке электронные весы ELITECH LMC-100A: https://cold24.ru/elektronnye-vesy-elit … tsena.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Электронные весы


Яндекс.Метрика