ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где недорого достать пневматический степлер?


Где недорого достать пневматический степлер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно недорого достать пневматический степлер для прямоугольных скоб от 10 до 22 мм? И стоит обращать внимание на производителя при выборе, это имеет какое-либо значение, какие есть мнения?

0

2

Vinchenzo, доброго Вам времени суток. Можете взять степлер пневматический Matrix для прямоугольных скоб от 10 до 22 мм. Производитель китайский, сейчас вообще очень много что из инструментов делают именно в Китае. Попробуйте посмотреть, например, вот здесь https://instrumtorg.ru/product/stepler- … mm-matrix/. Возможно вас устроит цена, тогда берите.

Отредактировано Мучачо (13.07.2019 00:10:37)

0

3

Я бы рекомендовал попробовать на Алиэкспрессе посмотреть. Если найдете там, то это наверняка будет самая низкая цена. Ну а какой производитель я считаю вопрос абсолютно непринципиальный.

0

4

Главное чтобы инструмент работал исправно, а кто его изготовил имеет мало значения. Кстати перед покупкой советую уточнить наличие или отсутствие гарантии.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где недорого достать пневматический степлер?


Яндекс.Метрика