ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена термопасты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно поменять термопасту, но я раньше никогда сам этого не делал. Просто вызывать мастера вообще не охота, а то в любом случае потребует за работу больше, чем это стоит. Кто-то может подробно рассказать о том, как правильно наносить термопасту?

0

2

Ничего сложного в нанесении термопасты нет, главное не спешить и делать всё аккуратно. Для начала полностью очистите поверхность, на которую будете наносить термопасту, чтобы она была гладкой. Далее уже выдавливайте немного термопасты и пальцем или же карточкой равномерно распределите её по поверхности процессора.

0

3

Заменить термопасту проще простого, намного сложнее правильно снять процессор, очистить его и снова всё поставить. Я Вам настоятельно рекомендую, перед непосредственной заменой термопасты, посмотреть несколько видео на Ютубе о том, как это правильно делается.

0

4

Когда я еще не разбирался в компьютерах, то с любой проблемой сразу же обращался к мастеру. Потом же начал сам вникать в эту тему и понял, что оказывается ничего сложного в обслуживании компьютера на самом деле нет. Та же самая замена термопасты занимается от силы минут 20, если конечно уметь это делать. Советую Вам узнать больше о том, как наносить термопасту на процессор: http://connector-spb.ru/snimat-termopastu.htm

0



Яндекс.Метрика