ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Виза в Россию


Виза в Россию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Примерно год назад познакомился по интернету с одной девушкой из Франции. Мы с ней всё это время регулярно общались и теперь она хочет прилететь ко мне. Я решил помочь ей с оформлением визы и хочу узнать больше об оформлении визы для граждан Франции в Россию.

0

2

Вашей знакомой нужно просто пойти в посольство России во Франции и там решать данный вопрос. Чтобы всё упростить, Вы можете отправить ей запрос и тогда она сможет оформить себе гостевую визу, которая намного лучше туристической.

0

3

У гостевой визы конечно же есть свои преимущества, но и огромный недостаток - продолжительность её оформления. Будет проще всё-таки сделать туристическую визу, тем более есть специальные фирмы, которые за небольшую плату помогут с её оформлением.

0

4

С оформлением визы в Россию для гражданина Франции никаких проблем возникнуть не должно, нужно просто всё хорошенько разузнать об этой процедуре. Сразу определитесь с тем, какую визу лучше оформлять: туристическую или же гостевую. Если что, узнать больше про оформление визы для граждан Франции в Россию можно вот здесь: http://visardo.ru/viza-dlya-inostrancev … ancii.html

0

5

Всегда готовы помочь: https://izhevsk.vita-travel.com/visa/pr … an-francii - очень подробно расписан весь процесс
Оформляется 1-2 дня на туризм.
---------------------------------------
Процент выданных виз по нашим приглашения 98,7%
Для граждан 167 стран мира

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Виза в Россию


Яндекс.Метрика